Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ночью в Полтаве"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ночью в Полтаве"

12 600 ₴ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ночью в Полтаве"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ночью в Полтаве.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Полтаве

Среди похожих профессий в Полтаве наиболее высокооплачиваемой считается Специалист техподдержки. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 20000 грн. На втором месте - Без опыта с зарплатой 14584 грн, а на третьем - Эксперт с зарплатой 13435 грн.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Охранник в ночь (срочно)
Юлия Викторовна, Полтава, Полтавська область
Срочно требуется охранник ночного дежурства. Удобный посменный график.Зарплата около 9500 грн ( выплата дважды в месяц.) Есть возможность для совмещения / подработки.По работе звоните по тел.: 096-З95-05-47, 066-008-24-7З (Юлия Викторовна)
Робота_Полтава_Комплектувальники в нічну зміну _600 грн/зміна
, Полтава, Полтавська область
Дистрибуційна компанія в пошуках комплектувальників в нічну зміну. Ми знаходимося на Харчовиків 6.Умови:графік з пн. - пт. з 20.00 до 07.00ставка 600 грн/зміна:оплата 2 рази в місяць: аванс та зп;виплата зп завжди вчасно та чесно!Що треба робити:комплектування продуктів харчування по накладним (кондитерські вироби, корм для тварин, бакалея).Якщо цікаво - телефонуйте! На смс не відповідаємо.09*********55 Артур
Требуются копирайтеры/переводчики текстов с разных языков
, Полтава, Полтавська область
"Требуется переводчик для перевода текстов с различных языков. Оплата производится после выполнения заказа, при условии его качественного выполнения без орфографических ошибок и сохранения основной мысли текста. График работы гибкий, можно работать днем, ночью или в любое удобное время, так как на задание выдается определенное время, за которое его необходимо успеть выполнить. Вам нужно иметь любое электронное устройство для работы, например, телефон, компьютер или планшет. Работа должна быть выполнена обязательно в программе Word, конечный файл должен быть в формате документа. Пожалуйста, свяжитесь с нами через OLX, звонки не принимаем."
Шукаю доглядальницю
, Полтава, Полтавська область
Шукаю доглядальницю для жінки 72 років. Підіймається, сідає, лягає, ходить зі сторонньою допомогою. Вночі спить в памперсі, вставати не потрібно. Подобово. Одна жінка є, потрібна напарниця. Працювати 3 через 3 дні, але графік можемо обговорити.. Полтава, район 25 школи/тролейбусного депо. Телефонуйте чи пишіть, деталі обговоримо.